11:57
Квартал из шести корпусов ЖК «Переделкино ближнее» сдали в эксплуатацию

Квартал из шести корпусов ЖК «Переделкино ближнее» сдали в эксплуатациюВ ТиНАО сдали в эксплуатацию очередной жилой квартал в рамках комплексной застройки, об этом со ссылкой на  председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В ТиНАО в рамках возведения ЖК «Переделкино ближнее» сдан в эксплуатацию восьмой жилой квартал, состоящий из шести корпусов. Корпуса общей площадью 110,7 тысяч квадратных метров возведены в рамках II очереди на улице Бориса Пастернака. В ближайшее время застройщик начнет выдачу ключей собственникам 1434 квартир», - рассказала Анастасия Пятова.

Уточняется, что жилой комплекс возводится на территории ТиНАО в поселении Внуковское, в непосредственной близости от деревни Рассказовка.

ЖК «Переделкино Ближнее» – это уникальный, необычный жилой район Москвы с огромной собственной территорией, развитой досуговой, социальной и коммерческой инфраструктурой, состоящий из разных типов домов – монолитных и панельных. В рамках всего проекта планируется возвести порядка 87 жилых домов.

Шесть домов ЖК «Скандинавия» введено в эксплуатацию в Коммунарке
Началось заселение домов второй очереди строительства ЖК «Рассказово» в ТиНАО
В «новой Москве» ввели три корпуса ЖК «Испанские кварталы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 853 | Добавил: Trava | Теги: ПеределкиноБлижнее, НоваяМосква, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0