10:23
Котельную в проблемном ЖК «Марьино Град» введут в марте

Котельную в проблемном ЖК «Марьино Град» введут в мартеТехнический заказчик строительства жилого комплекса «Марьино Град» – Capital Group – планирует сдать в эксплуатацию котельную в марте этого года,об этом сообщил представитель компании дольщикам на совещании под руководством заместителя председателя Москомстройинвеста Камиля Абдулина.


«Разрешение на строительство котельной выдано в конце 2019 года. Работы на объекте, в частности, монтаж оборудования, планируется завершить до февраля. К концу марта планируется не только достроить котельную, но и согласовать с Мособлгазом точку ее врезки и присоединить объект к газовым сетям, провести пусконаладочные работы», - сообщил представитель Capital Group.

Сейчас теплоснабжение «Марьино Град» осуществляется по временной схеме – технический заказчик установил необходимое количество газгольдеров.

Ранее председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила, что в здании будет три котла. Разрешение на строительство действует до 23 мая 2020 года.

Напомним, ранее заместитель Председателя Москомстройинвеста Камиль Абдулин сообщил, что работы по закрытию теплового контура на оставшихся пяти корпусах ЖК «Марьино Град» планируют завершить в первой половине февраля 2020 года.

«Работы по закрытию теплового контура на оставшихся пяти корпусах ЖК «Марьино Град» планируют завершить в первой половине февраля 2020 года. Таким образом, будут остеклены фасады всех 22 корпусов жилого комплекса, который достраивается в «новой Москве» , - сказал Камиль Абдулин.

Подготовительные работы для достройки пяти проблемных ЖК в ТиНАО могут начать в 2020 году
Дольщики «Марьино Град» получили почтовые адреса на Жемчужной
Корпуса первой очереди ЖК «Борисоглебское» введут до конца года

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 676 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Марьиноград, НоваяМосква, жк, дольщики | Рейтинг: 0.0/0