19:35
Корпус на 296 квартир ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО

Корпус на 296 квартир ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАОВ составе жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО ввели в эксплуатацию корпус 5 на 296 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 5 в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО Москвы. Объект возведен на бульваре Андрея Тарковского в деревне Рассказовка в составе ЖК «Рассказово» за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

Общая площадь новостройки переменной этажности составляет 37,2 тысяч квадратных метров. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, там организованы подъезды и создана гостевая парковка.

«К проверкам жилого дома привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях комитета», - заключил Игорь Войстратенко.

Корпус на 674 квартиры построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО
Дом на 990 квартир построили в жилом комплексе «Москва А101» в «новой Москве»
Строительство дома на 303 квартиры завершено в составе жилого комплекса «Испанские кварталы - 2»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 484 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква, Рассказово, жк | Рейтинг: 0.0/0