21:57
Конкурс красоты в пройдет ЖК «Рассказово»

Конкурс красоты в пройдет ЖК РассказовоИнициативная группа жителей жилого комплекса «Рассказово» организовала в рамках своего района конкурс красоты. Конкурс поддержали большинство коммерческих предприятий, находящихся на территории ЖК.


«Во время карантина мы решили познакомиться с нашими соседями и создать праздник внутри нашего ЖК, - рассказывает тренер по йоге Виктория Царук, - нас поддержали многие предприятия, находящиеся на нашей территории».

Членами жюри выступили мужчины, живущие в жилом комплексе. А также конкурс поддержала телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая и выступила почетным членом жюри.

Девушки с удовольствием высылают свои фото в аккаунт beauty_rasskazovo, причем возраст участниц конкурса не ограничен - 20+, 30+, 40+ и 50+ - женщины прекрасны в любом возрасте. И в каждой номинации будет своя победительница. В целом, без подарков не уйдет ни одна участница, обещают организаторы.

Среди призов - ведро клубники от магазина эко-продуктов "Простая еда", ужин на двоих в ресторане Country и кафе-пекарне “Рассказово”, сертификаты номиналом от 15 тысяч на косметику от застройщика Sezar Group, фотосессия от известного event-фотографа Марии Поспеловой, сертификат на обучение в Институте публичных выступлений и конфликтологии, сладости от кондитерской Madam Bakery Moscow, интерьерные вазы от Анны Андроновой и другие.

Финал конкурса состоится 14 июля в ресторане Country. Там выступят местные звезды - певица Ксения Лазутина, балерина Елена Григорьева и другие соседи. Приглашаем на финал конкурса красоты ЖК Рассказово!

Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствии

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 687 | Добавил: Trava | Теги: конкурс, НоваяМосква, ТиНАО, жк, Рассказово | Рейтинг: 0.0/0