13:33
Карантин по бешенству объявлен на территории поселения Московский в ТиНАО

Карантин по бешенству объявлен на территории поселения Московский в ТиНАОСтоличный мэр Сергей Собянин подписал распоряжение, которым ввел карантин на территории поселения Московский до 29 октября 2017 года в связи с выявлением 28 августа 2017 года случая заболевания бешенством домашнего животного, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра и правительства города Москвы.


«Установить карантин на территории поселения Московский Новомосковского административного округа Москвы до 29 октября», - говорится в распоряжении.

На период карантина на территории поселения запрещается: проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговля домашними животным, вывоз собак и кошек за пределы этой территории, отлов диких животных.

Этим же документом устанавливается, что комитет ветеринарии Москвы обеспечивает контроль за соблюдением карантина и выполнением мероприятий по ликвидации очага бешенства животных на территории поселения.

Карантин введен в связи с выявлением 28 августа 2017 года случая заболевания бешенством домашнего животного.

Столичные власти установили карантин по бешенству на территории поселения Новофедоровское в ТиНАО
Вакцина против бешенства разложена на территории 21 поселений «новой Москвы»
Карантин по бешенству объявили в поселении Вороновское в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1068 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, Бешенство, московский | Рейтинг: 0.0/0