13:26
Инвестор построит и передаст в собственность Москвы восемь соцобъектов в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО

Девелопер построит и передаст в собственность Москвы восемь социальных объектов в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Компания «ПИК» заключила с Москомстройинвестом договор о строительстве и передаче в собственность Москвы восьми социальных объектов на 4355 мест в ЖК «Саларьево парк». Проект реализуется в районе деревне Саларьево», – сказала Анастасия Пятова.

Договор подписан с ООО «СЗ «Тирон», которое осуществляет строительство ЖК «Саларьево парк».

«По условиям договора застройщик обеспечит передачу в собственность города четырех детских садов по 220 мест каждый, детский сад на 350 мест, две школы на 1150 мест каждая и школу на 825 мест», – уточнила Анастасия Пятова.

В этом году инвестор планирует ввести в эксплуатацию детский сад на 220 мест. Остальные объекты будут сдаваться поэтапно до 2028 года.

Инвестор построит и передаст в собственность Москвы школу и детский сад в деревне Румянцево
Здание начальной школы и детского сада ввели в эксплуатацию в поселении Десеновское
Детский сад на 225 мест ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 164 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, жк, десткийсад, школа, ТиНАО, СаларьевоПарк | Рейтинг: 0.0/0