16:23
Инфографика - Строительство дорог к ТПУ «Саларьево»

Развязку на пересечении Киевского шоссе с Родниковой улицей реконструируют, здесь появятся 13 километров дорог, среди них четыре путепровода, три тоннеля, боковые проезды и съезд к ТПУ «Саларьево», об этом сообщил портал Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Инфографика - Строительство дорог к ТПУ «Саларьево»

«Крупнейший в Москве транспортно-пересадочный узел «Саларьево» заработал весной 2019 года. Он находится на Киевском шоссе в трех километрах от МКАД. ТПУ стал вокзалом с пропускной способностью до 250 автобусов в час городских и региональных маршрутов. Для автомобилистов сделали парковку на 5000 машин. Они могут здесь оставить автомобиль и пересесть на метро», - говорится в сообщение размещенном на портале.

Для транспортного обслуживания ТПУ принято решение реконструировать развязку на пересечении Киевского шоссе и Родниковой улицы, построить боковые проезды и съезд. Для удобства пешеходов через Киевское шоссе построят надземный переход.

Открыт дублер Киевского шоссе в ТиНАО
Строительство съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова в ТиНАО планируют закончить в 2022 году
Первый этап автодороги Марьино - Саларьево в ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию в середине декабря

Категория: Новая Москва - инфографика | Просмотров: 1215 | Добавил: Trava | Теги: саларьево, ТиНАО, Киевка, дороги, НоваяМосква | Рейтинг: 1.0/6