12:19
ГЗК одобрила увеличение площади складских помещений в ТиНАО

ГЗК одобрила увеличение площади складских помещений в ТиНАОГрадостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила увеличение площади складских помещений компании-производителя пищевых добавок в поселении Роговское на территории ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 29 июня 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы для двух участков, расположенных по адресу: поселение Роговское, вблизи поселка Рогово для расширения производственно-складских площадей предприятия ООО «Симрайз Рогово», - заявили в пресс-службе.

В настоящее время на данных участках расположены производственные помещения общей площадью более 4 600 квадратных метров, включая административное здание с контрольно-пропускным пунктом, производственно-складской комплекс, автостоянку.

Согласно изменениям, площади предприятия могут увеличиться до 60 тысяч квадратных метров. Высота зданий не должна превышать 34 метра. Кроме того, общий объем складских помещений не должен превышать 25% от общей площади помещений. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

ООО «Симрайз Рогово» — российское подразделение германской компании Symrise AG по производству вкусовых добавок и ароматизаторов.

Агрокомбинат «Московский» построил склад в «новой Москве»
Складской комплекс в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до конца марта
На 90% завершено строительство складского комплекса компании Podium Market в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1111 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, склад | Рейтинг: 0.0/0