13:21
ГЗК одобрила расширение железнодорожной инфраструктуры в ТиНАО

ГЗК одобрила расширение железнодорожной инфраструктуры в ТиНАОВ ТиНАО планируют расширить транспортную инфраструктуру, об этом со ссылкой на ответственного секретаря ГЗК Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Сосенское, поселение Филимонковское, Троицк, депо Летово», - рассказали в пресс-службе.

Анастасия Пятова отметила, что на двух земельных участках площадью 7,71 гектара и 28,29 гектара предполагается строительство объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта. Высота будущих сооружений не будет превышать 45 метров.

«Расширение транспортной инфраструктуры необходимо для интеграции новых территорий в общегородскую транспортную систему», - заключила Анастасия Пятова.

Готова первая платформа ж/д станции Остафьево для МЦД-2
Москомархитектура согласовала архитектурный облик платформы Санино
Остановочный пункт Остафьево для запуска МЦД построят в этом году

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 752 | Добавил: Trava | Теги: РЖД, ТиНАО, МЖД, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0