17:00
Гипермаркет «Леруа Мерлен» в ТиНАО могут ввести в эксплуатацию в конце мая

Гипермаркет «Леруа Мерлен» в ТиНАО могут ввести в эксплуатацию в конце маяГипермаркет «Леруа Мерлен» построенный на территории «новой Москвы» могут ввести в эксплуатацию в конце мая-начале июня 2017 года, об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий столицы.


«По информации застройщика, строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» будет готов к сдаче уже в конце мая-начале июня нынешнего года. Руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин не случайно обратил внимание на этот показатель строящегося в деревне Картамазово объекта. Вопрос создания новых рабочих мест в ТиНАО в нынешнем году - в числе приоритетных», - говорится в сообщении пресс-службы.

Общая площадь строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» составляет 17,5 тысяч квадратных метров. На участке также запроектированы парковка на 935 машиномест, в том числе 90 мест для маломобильных групп населения, павильон уличной торговли, объекты инженерного обеспечения. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «АЦ Киевское».

Торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл» открылся в «новой Москве»
Самый крупный торговый комплекс из построенных в этом году открыли в «новой Москве»
Юлмарт построит в ТиНАО центр исполнения заказов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1680 | Добавил: Trava | Теги: Гипермаркет, ЛеруаМерлен, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0