04:00
Гигантский корабль-веранду с горками установят в поселении Роговское

Гигантский корабль-веранду с горками установят в поселении Роговское12-метровый деревянный корабль-веранда появится в поселении Роговское в ТиНАО к августу этого года, об этом сообщили в администрации поселения.


На палубе веранды "Корабль Петра" вдоль бортов установят деревянные скамейки, восемь пушек, палубный колокол  из бронзы и кованые фонари. На носу корабля появятся якоря, а по бортам оборудуют три детские горки для быстрого спуска. Паруса на двух восьмиметровых мачтах будут выполнены из синтетического материала, для подъема на палубу установят деревянную лестницу с коваными ограждениями.

Длина веранды составит не менее 12 метров, ширина – четыре метра, высота от корпуса до уровня палубы – как минимум три метра. Конструкция будет установлена на кирпичном основании, она будет располагаться по адресу: поселение Роговское, улица Спасская, дом 28–32. Корабль должен быть готов до 1 августа этого года.

Новые скверы и велодорожки появятся в центре Троицка летом 2017 года
Два сквера благоустроят в «новой Москве»
Музыкальные инструменты и зону для воркаута установят в сквере в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1111 | Добавил: Trava | Теги: детскаяплощдака, Роговское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0