11:49
Генеральный директор "МОЭСК" проинспектировал электросетевые объекты "Новой Москвы"
Генеральный директор "МОЭСК" проинспектировал электросетевые объекты "Новой Москвы"
Генеральный директор Московской объединенной электросетевой компании Петр Синютин в сопровождении руководителей профильных направлений совершил рабочую поездку по объектам электросетевого хозяйства ОАО "МОЭСК", расположенным на территории Новой Москвы.


Основная цель поездки – объективная оценка готовности энергообъектов и персонала Троицкого и Московского районов электрических сетей (РЭС) к работе в структуре нового филиала компании при условии обеспечения качественного и надежного электроснабжения жителей столицы.

Особое внимание уделено перспективам развития существующих питающих центров с учетом наличия резерва мощности для присоединения новых потребителей. В зоне обслуживания создаваемого в МОЭСК филиала "новая Москва" находятся 22 подстанции 35-220 кВ суммарной мощностью почти 1430 МВА, более 2320 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-6-10 и 35-220 кВ, свыше 1140 кабельных сетей, а также 686 трансформаторных и распределительных пунктов общей мощностью 257,5 МВА.

Учитывая большой спрос на услугу техприсоединения к сетям МОЭСК, в ходе визита был также рассмотрен вопрос создания Центров обслуживания клиентов на базе Троицкого и Московского РЭС. Клиентские офисы планируется открыть для посетителей до конца текущего года.

Глава МОЭСК Петр Синютин отметил, что перед сотрудниками создаваемого филиала компании стоит ряд задач, связанных, в том числе, с повышением качества и надежности электроснабжения. В числе первоочередных – разработка принципиально новой схемы электроснабжения по стандартам столичного мегаполиса.

Формирование филиала МОЭСК "новая Москва", руководителем которого назначен Юрий Стребков, будет завершено к началу будущего года.


МОЭСК: подготовка к зиме территорий "Новой Москвы" проходит по графику
"МОЭСК" проводит реконструкцию энергообъектов на территории "Новой Москвы"
Информация для жителей "Новой Москвы" от ОАО "Мосэнергосбыт"

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1271 | Добавил: Trava | Теги: МОЭСК | Рейтинг: 0.0/0