22:05
Фермерское хозяйство с ульями и сыроварней разместят в Краснопахорском поселении

Одобрено создание фермерского хозяйства с ульями и сыроварней в Краснопахорском поселении, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Краснопахорское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый земельный участок расположен по адресу: Троицкий административный округ, поселение Краснопахорское, вблизи деревни Шахово, земельный участок с кадастровым №50:27:0020101:119.

Благодаря изменениям в правилах землепользования на участке площадью 11,2 гектара можно будет разместить фермерское хозяйство с жилым домом суммарной площадью 3500 квадратных метров, теплицами суммарной площадью 1600 квадратных метров.

Еще 5600 квадратных метров займут конюшня, гараж-мастерская, овощехранилище, дом пасечника, зимник для пчел, помещения для коз и коров, сыроварня.

«В настоящее время участок свободен от капитальных строений», - заключила Анастасия Пятова.

Столичные власти на треть увеличат субсидии фермерам в ТиНАО
Работы по реконструкции фермы в ТиНАО планируется завершить в 2019 году
На территории агрокомбината «Московский» появится новая теплица

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 374 | Добавил: Trava | Теги: пчелы, сыроварня, ферма, Краснопахорское | Рейтинг: 0.0/0