17:39
Еще два корпуса на 90 квартир ввели в эксплуатацию в ЖК «Борисоглебское» в ТиНАО

Еще два корпуса на 90 квартир ввели в эксплуатацию в ЖК «Борисоглебское» в ТиНАОВ жилом комплексе «Борисоглебское» в ТиНАО введены в эксплуатацию еще два корпуса на 90 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик ООО «Апрелевка С2» получил разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 18 и 36 в составе жилого комплекса «Борисоглебское» в «новой Москве». Ранее жилой комплекс входил в число проблемных, но все корпуса-долгострои уже введены в эксплуатацию, и ЖК исключен из «Дорожной карты», - сказала Анастасия Пятова.

Домам присвоены почтовые адреса: Троицкий административный округ, поселение Новофедоровское, улица Генерала Донскова, дом 27, корпус 2 и дом 29, корпус 1. Корпус 18 рассчитан на 66 квартир, его площадь - 4427 квадратных метров. Корпус 36 рассчитан на 24 квартиры, его площадь - 1482 квадратных метра.

«Жилой комплекс «Борисоглебское» раньше входил в «Дорожную карту», но все проблемные корпуса введены. Застройщик продолжает реализацию проекта. Сейчас сдана в эксплуатацию почти половина застройки - из 219 трехэтажных жилых домов введены 106», - отметила Анастасия Пятова.

Помимо жилья, проект включает строительство сопутствующей инфраструктуры: социальных объектов, супермаркетов, бульвара с велодорожками, паркингов и так далее.

Еще три дома в составе жилого комплекса «Борисоглебское» в ТиНАО ввели в эксплуатацию
Дольщикам еще четырех корпусов проблемного ЖК «Марьино град» начали выдавать ключи от квартир
Завершить обследование первых двух домов проблемного ЖК «Остров Эрин» в ТиНАО планируется до конца ноября

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 448 | Добавил: Trava | Теги: Борисоглебское, дольщики, жк, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0