18:28
Два новых почтовых отделения открылись в ТиНАО

Два новых почтовых отделения открылись в ТиНАОНовые почтовые отделения открылись в поселениях Сосенское и Внуковское, об этом сообщила пресс-служба АО «Почта России».


«Теперь жители микрорайонов «Испанские кварталы» и «Переделкино ближнее» могут получить все почтовые услуги в шаговой доступности. В отделениях местные жители могут не только отправить и получить письма и посылки, но и оформить подписку на газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, а также квитанции за детский сад, кружки, секции», - рассказали в пресс-службе.

Отделение 108802 Сосенское расположено по адресу: бульвар Веласкеса, дом 3, корпус 1. В почтовом офисе работает три операционных окна, в клиентском зале установлены современная мебель, эргономичные кресла для посетителей. Само отделение полностью адаптировано для маломобильных людей: имеется кнопка вызова почтового сотрудника, а также место для предоставления услуг клиентам, передвигающимся на колясках. В зоне обслуживания отделения - около 22 тысячи человек.

Отделение 108849 находится в поселении Внуковское. Ближайшее почтовое отделение, работающее в микрорайоне, было перегружено. В новом офисе четыре операционных окна, 10 тысяч жителей ЖК «Переделкино ближнее» теперь получают почтовые и финансовые услуги в шаговой доступности.

В районе Новые Ватутинки открылась «Почта России»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 469 | Добавил: Trava | Теги: почта, Сосенское, Внуковское, жк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0