12:19
Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию

Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатациюВ ТиНАО введены в эксплуатацию два многоэтажных корпуса жилого комплекса «Позитив», об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию - второй этап первой очереди. В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир», - сказал Константин Тимофеев.

По его словам, инвестор выполнил взятые на себя обязательства перед покупателями и ввел в эксплуатацию корпуса второго этапа первой очереди. В сданных корпусах реализовано 100% квартир. Высотность обоих корпусов - 16 этажей общей площадью квартир около 22 тысяч квадратных метров.

На первых этажах корпусов жилого комплекса предусмотрены коммерческие площади, которые разовьют существующую инфраструктуру. На территории жилого комплекса предусмотрено два больших паркинга - подземный под седьмым корпусом и отдельно стоящий с наземной и подземной частями, а также наземные парковочные пространства около корпусов, удобные для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми.

Дворы ЖК «Позитив» оборудованы современными детскими площадками, здесь есть пространства для занятий спортом. На территории растут хвойные, лиственные и плодовые деревья, а также кустарники и цветы. В настоящее время в строительстве и реализации находится вторая очередь проекта.

Жилой комплекс «Позитив» расположен в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщиком проекта является ООО «Главрегионстрой Румянцево», девелопером – Capital Group.

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Два корпуса в ЖК «Татьянин парк» введут до конца 2018 года
Заключение о соответствии выдано застройщику ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 968 | Добавил: Trava | Теги: Румянцево, жк, позитив, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0