22:31
Два корпуса ЖК «Бунинские луга» ввели в эксплуатацию

Два корпуса ЖК «Бунинские луга» ввели в эксплуатациюДва корпуса жилого комплекса «Бунинские луга» сданы в эксплуатацию, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик, входящий в группу компаний ПИК, получил разрешительную документацию и может готовиться к выдаче ключей дольщикам. Корпуса будут заселены одними из первых в новом квартале масштабного ЖК», – сказала Анастасия Пятова.

Дома присвоен почтовый адрес: Новомосковский административный округ,  поселения Сосенское, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 89, корпуса 1 и 2.

«ЖК «Бунинские луга» один из крупнейших проектов девелопера ПИК. Он состоит из трех районов, в двух из которых дома уже построены. Новые корпуса 3.3/1 и 3.3/2 рассчитаны на 312 и 242 квартиры. Общая площадь зданий составляет 37,7 тысяч квадратных метров», – отметила Анастасия Пятова.

В новостройках есть офисные и торговые помещения площадью свыше 1700 квадратных метров, для жильцов обустроили 224 кладовые. В комплексе работают два детских сада на 455 малышей, школа на 1100 учеников и поликлиника на 140 посещений в смену. Здания высотой от 9 до 17 этажей образуют двор, свободный от автомобилей. Первые этажи отдадут под магазины, аптеки, кафе и другие объекты общественного назначения.

«Прилегающая территория благоустроена и озеленена, организованы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны», - заключила Анастасия Пятова.

В Коммунарке построят дом на 256 квартир
Тринадцать корпусов построят в ЖК «Переделкино Ближнее» в ТиНАО
Выдано разрешение на строительство корпуса ЖК «МелисСад» на 566 квартир в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 350 | Добавил: Trava | Теги: жк, Бунинскиелуга, ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0