19:37
Два корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Переделкино ближнее»

Два корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Переделкино ближнее»В «новой Москве» в жилом комплексе «Переделкино ближнее» введены в эксплуатацию два корпуса на 1115 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Введены в эксплуатацию корпуса 7 и 8 на 1115 квартир в жилом комплексе «Переделкино ближнее» в ТиНАО. ЖК возводится в деревне Рассказовка поселения Внуковское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

В корпусе 7 общей площадью порядка 42,8 тысячи квадратных метров расположено 506 квартир, корпус 8 рассчитан на 609 квартир, а его общая площадь составляет 48 тысяч квадратных метров.

Первые этажи здания отдадут под административно-офисные помещения, магазины и аптеки. Кроме того, для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые для хранения крупногабаритных и сезонных вещей.

«Прилегающая территория благоустроена, созданы детские площадки, прогулочные зоны и гостевые парковки», - заключил Игорь Войстратенко.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Разрешено строительство двух домов на 446 квартир в ЖК «Середневский лес» в поселении Филимонковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 447 | Добавил: Trava | Теги: ПеределкиноБлижнее, ТиНАО, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0