18:57
Два корпуса на 185 квартир построили в жилом комплексе «Саларьево-Парк» в ТиНАО

Два корпуса на 185 квартир построили в жилом комплексе «Саларьево-Парк» в «новой Москве»В жилом комплексе «Саларьево-Парк» на территории ТиНАО завершено строительство двух корпусов на 185 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса 29 и корпуса 30 на 185 квартир в жилом комплексе «Саларьево-Парк» в «новой Москве». Объекты возведены вблизи деревни Николо-Хованское. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Тирон», - сказал Игорь Войстратенко.

На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ на корпуса 29-30 проведена комплексная итоговая проверка. По ее результатам Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации

«Площадь каждого корпуса составляет 11 тысяч квадратных метров. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые, а во дворах организованы места для отдыха, обустроены современные детские площадки. Кроме того, на первых этажах планируется открыть предприятия сферы обслуживания», - отметил Игорь Войстратенко.

Напомним, ранее в ЖК «Саларьево-Парк» ввели в эксплуатацию школу на 1150 учеников и три детских сада. Еще одна школа на 150 мест и два детсада находятся в стадии строительства.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Разрешено строительство двух домов на 446 квартир в ЖК «Середневский лес» в поселении Филимонковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 513 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, СаларьевоПарк, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0