13:25
Дорожную сеть отремонтируют в поселениях Первомайское и Роговское в ТиНАО

Дорожную сеть отремонтируют в поселениях Первомайское и Роговское в ТиНАОДва дорожных участка общей площадью 39 тысяч квадратных метров благоустроят в поселении Первомайское в ТиНАО до конца 2020 года, об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.


«В этом году в поселении Первомайском Троицкого административного округа благоустроят два дорожных участка общей площадью 39 тысяч квадратных метров. Ремонт проведут в том числе на социально значимом участке Крекшино - Троицк - Клоково. В рамках благоустройства на проезжей части, тротуарах и обочинах заменят асфальт. Также установят бордюры и нанесут новую разметку», - говорится в сообщении.

Также в планы городских властей входит ремонт 130 тысяч квадратных метров дорог в поселении Роговское. Ремонт проведут в том числе на двух социально значимых участках дорог: деревня Бунчиха - поселок Рогово - деревня Ильино и деревня Ильино - деревня Кузовлево, соединяющих поселения. В рамках ремонтных работ на проезжей части, тротуарах и обочинах заменят асфальт. Также установят бордюры и нанесут новую разметку.

Трассировку будущей дороги «Троицк - Ботаково» обсудили в Москве
Завершается строительство тоннеля на участке дороги МКАД – Коммунарка
Началось проектирование дороги которая соединит улицу Родниковая с Киевским шоссе

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 696 | Добавил: Trava | Теги: дороги, ТиНАО, Роговское, Первомайское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0