15:41
Дорогу Солнцево–Бутово–Видное достроят в третьем квартале 2018 года

Строительство второго участка трассы Солнцево-Бутово-Видное начнется в 2016 годуСтроительство дороги Солнцево-Бутово-Видное завершится в третьем квартале 2018 года, об этом сообщил глава департамента строительства Андрей Бочкарев.


По словам Андрея Бочкарева, строители уже приступили к монолитно-бетонным работам по возведению опор эстакад на развязках участка автодороги.

Дорога Солнцево-Бутово-Видное станет магистральной улицей общегородского значения. Дорога обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД. Строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть транспортной нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД.

Напомним, трасса длиной семь километров будет состоять из основной проезжей части шириной восемь полос, из двух эстакад и транспортных развязок. Дорога пройдет по территориям поселений Московский и Сосенское ТиНАО.

Строительство второго участка трассы Солнцево-Бутово-Видное начнется в 2016 году
Власти Москвы объявили конкурс на строительство первого участка дороги Солнцево-Бутово-Видное
ПАО «Мостотрест» выиграло конкурс по строительству дороги Солнцево - Бутово - Видное

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1903 | Добавил: Trava | Теги: Бутово, Видное, Солнцево | Рейтинг: 0.0/0