21:03
Дом на паркинге «Легенда № 18» в «новой Москве»

Уникальный дом на паркинге «Легенда № 18» построили в поселке Коммунарка «новой Москвы» в составе жилого комплекса «Garden Park Эдальго». Почему его называют «вертикальным городом», узнайте в эксклюзивном видеосюжете Портала Стройкомплекса.

Всего в доме 24 этажа и 376 квартир. Подъезды оснастили скоростными бесшумными лифтами, а также единой системой кондиционирования. Дом введен в эксплуатацию и готов к заселению. Некоторые новоселы уже делают в квартирах ремонт.

Изюминка этого дома – парк на крыше парковки. Там есть лавочки, качели, детские и спортивные площадки. Ландшафтный дизайн разработал миланский архитектор Э. Бортолотти. Здесь высажено свыше 9000 растений: 7000 - это цветы, 2000 -кустарники, еще 200 - деревья. Что касается транспортной доступности, то в «Легенду номер 18» можно приехать на личном автомобиле или общественном транспорте. Однако в 2020 году в Коммунарку придет и метро: здесь планируется открыть станцию «Столбово».

Жилой комплекс с пятиуровневой наземной стоянкой на 499 машиномест построят в «новой Москве»
В поселении Десеновское «новой Москвы» построят жилой комплекс
Жилой квартал с европейской архитектурой появится в «новой Москве»


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1016 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, жк, Эдальго, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0