21:46
Дом на 608 квартир в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Дом на 608 квартир в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатациюВведен в эксплуатацию дом на 608 квартир в жилом комплексе «Саларьево парк», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 34 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО. Объект возведен вблизи деревни Николо-Хованское в составе седьмого этапа строительства. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Тирон», - рассказал Игорь Войстратенко.

Дом высотой от 9 до 15 этажей рассчитан на 608 квартир. На первых этажах планируется открыть предприятия сферы обслуживания. Подземный паркинг вмещает 123 машины.

«Для удобства жильцов в подземной части также обустроены 343 внеквартирные хозяйственные кладовые», - отметил Игорь Войстратенко.

В жилом комплексе работают школа на 1150 учеников и три детских сада. В них учатся дети жителей микрорайона-новостройки, а также прилегающих деревень и поселков. В свободных от автомобилей дворах созданы места для отдыха, обустроены современные детские и спортивные площадки.

Корпус на 670 квартир в ЖК «Скандинавия» введен в эксплуатацию
Выдано разрешение на строительство еще трех домов в жилом комплексе «Остафьево»
Корпус на 338 квартир ввели в составе ЖК «Цветочные поляны»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 419 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, СаларьевоПарк, НоваяМосква, жк | Рейтинг: 0.0/0