15:39
Дом на 192 квартиры построят в составе ЖК «Саларьево парк» в «новой Москве»

Дом на 192 квартиры построят в составе ЖК «Саларьево парк» в «новой Москве»Согласована проектная документация на строительство жилого дома в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом, корпус 52, с инженерными сетями, в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры» вблизи деревни Николо-Хованское. В рамках проекта запланировано возведение многоквартирного корпуса в составе жилого комплекса «Саларьево парк», - рассказали в пресс-службе.

В составе жилого комплекса «Саларьево парк» появится еще один многоквартирный корпус башенного типа, рассчитанный на 192 квартиры.

«На первых этажах здания предусмотрены помещения общественного назначения, а на подземном - кладовые для хранения личных вещей жителей», - отметил Валерий Леонов.

В 17-этажном доме предусмотрено 128 однокомнатных, 48 двухкомнатных и 16 трехкомнатных квартир. Входы в подъезды будут располагаться на уровне земли, без ступеней и пандусов.

«В рамках проекта благоустройства территории проектом предусмотрены детские и спортивные площадки, места для отдыха и открытые автостоянки. Рядом с жилым корпусом также установят малые архитектурные формы и наружное освещение, разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники», - заключил Валерий Леонов.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Разрешено строительство двух домов на 446 квартир в ЖК «Середневский лес» в поселении Филимонковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 465 | Добавил: Trava | Теги: СаларьевоПарк, жк, ТиНАО, НоваяМосква, московский | Рейтинг: 0.0/0