11:24
Для жителей Троицка увеличили количество автобусов до Москвы
Для жителей Троицка увеличили количество автобусов до Москвы
Количество рейсов на маршруте № 875 Троицк — станция "Крекшино" с ноября увеличилось на 50 процентов. Теперь число автобусных рейсов в рабочие дни составляет 41 в каждом направлении, а по выходным дням - 27 рейсов, сообщает пресс-служба правительства Москвы.


Этот маршрут входит в новый комбинированный трансфер Троицк — Москва. Автобус от Троицка до станции "Крекшино", а затем пассажиры пересаживаются на электричку до Киевского вокзала. Среднее время с учетом пересадки составляет 1 час 30 минут. По данным властей, это в среднем 30 минут меньше, чем затратит пассажир, добираясь в утренние часы альтернативными автобусными маршрутами до станции метро "Теплый Стан" или на личном автотранспорте.

Причем с началом работы нового автобусного маршрута на Киевском железнодорожном направлении был введен абонемент "Мегаполис плюс". Стоимость одной поездки по данному маршруту при условии пользования безлимитным проездным "Автобус" на месяц и абонементом "Мегаполис плюс" на месяц составляет немногим больше 50 рублей. Также все поездки пассажиры могут записать на карту "Тройка" и пользоваться ею так же, как привычными билетами.

"Выделенки" на Каширке, Киевском и Боровском шоссе появятся 10 декабря
Голицынский автозавод изготовит 120 автобусов для "Новой Москвы"
Транспортный парк Троицка обновят к ноябрю 2014 года


m24.ru

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1305 | Добавил: Trava | Теги: автобусы, троицк | Рейтинг: 0.0/0