13:22
Для строительства перехода в составе ТПУ «Щербинка» выделен земельный участок

Для строительства перехода в составе ТПУ «Щербинка» выделен земельный участокГрадостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить земельные участки для строительства пешеходного перехода в рамках транспортно-пересадочного узла «Щербинка», об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с предоставлением земельных участков инвестору по адресному ориентиру: Москва, станция «Щербинка» Курского направления Московской железной дороги для строительства пешеходного перехода», - рассказали в пресс-службе.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, земельные участки общей площадью порядка 0,13 га будут предоставлены АО «Центральная ППК» для проектирования и строительства надземного пешеходного перехода в составе ТПУ «Щербинка».

Земельные участки будут предоставлены инвестору в аренду сроком на шесть лет. На сегодняшний день данная территория свободна от застройки.

Троицк и Щербинку соединит новая четырехполосная магистраль
Железнодорожные переезды в Щербинке и Крекшино будут достроены в 2017 году
Открыт путепровод в Щербинке

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1295 | Добавил: Trava | Теги: ТПУ, переход, ТиНАО, НоваяМосква, щербинка | Рейтинг: 0.0/0