17:29
Детский сад на 325 мест построили в поселении Филимонковское

Детский сад на 325 мест построили в поселении ФилимонковскоеДетский сад на 325 мест построили в составе ЖК «Середневский лес» в «новой Москве», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Здание площадью 4900 квадратных метров находится в поселении Филимонковское. Здесь созданы все условия для всестороннего развития детей. В группах предусмотрены комфортные спальные, обеденные и игровые зоны, обустроены физкультурный и многофункциональный музыкальный залы, площадки для занятий на свежем воздухе. На всей территории садика проведено благоустройство», – рассказала Анастасия Пятова.

Детский сад возведен  по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, 25-й квартал, дом 1, строение 7.

«Территорию детского сада благоустроили, высадили деревья и кустарники, обустроили спортивные и игровые площадки», - отметила Анастасия Пятова.

Детский сад передадут городу. Договор между застройщиком и Москомстройинвестом был одобрен на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.

Инвестор построит для города два детских сада в поселке Марьино
Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию в поселении Десеновское
Детсад построили в поселении Рязановское в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 318 | Добавил: Trava | Теги: жк, Середневскийлес, ТиНАО, НоваяМосква, десткийсад, Филимонковское | Рейтинг: 0.0/0