20:38
Деловой квартал Neopolis даст «новой Москве» 3,5 тысячи рабочих мест

Деловой квартал Neopolis построенный рядом с метро «Саларьево» обеспечит жителей «новой Москвы» 3,5 тысячами рабочих мест и объектами инфраструктуры.


В него входит четыре девятиэтажных офисных корпуса и два наземных паркинга на 1360 автомобилей. Площадь квартала - 104 тысяч квадратных метров, сообщили в компании-инвесторе.

Lifestyle-центр Neopolis полностью отвечает потребностям арендаторов и сотрудников. Благодаря развитой инфраструктуре, доступной всем жителям Троицкого и Новомосковского округов, и хорошему транспортному обеспечению, станет центром деловой активности.

Ранее инвестор совместно с рекрутинговой компанией провел исследование на тему, каким должен быть идеальный бизнес-центр для будущих его работников.

Как выяснилось, при выборе места работы важны не только удачная локация, транспортная доступность, паркинги и точки общепита. 42% опрошенных хотят видеть в офисном центре фитнес-клуб с бассейном, 32% - релакс-зону, а 26% - благоустроенную территорию для прогулок с водоемом и фонтаном. Эти составляющие были учтены.

Напомним, в мае текущего года руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что в «новой Москве» в районе деревни Румянцево было завершено строительство многофункционального общественно-делового комплекса «Неополис».

«Полностью завершены отделочные работы, выполнено благоустройство, совершен перевод на постоянные источники электро- и теплоснабжения. Сейчас в бизнес-центре производится поставка и монтаж оборудования, мебели», - рассказал Владимир Жидкин.

Крупный складской комплекс в «новой Москве» достроят до конца года
Офисно-складской комплекс ввели в эксплуатацию в ТиНАО
Первую очередь логистического комплекса введут в ТиНАО в апреле

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1187 | Добавил: Trava | Теги: Neopolis, Неополис, Румянцево, НоваяМосква, бизнесцентр | Рейтинг: 0.0/0