15:23
Деловой городок в «Новой Москве» построят под конкретных резидентов

Деловой городок в «Новой Москве» построят под конкретных резидентовДеловой городок в поселении Киевский расположенном  в «новой Москве» на 10 тысяч жителей построят под конкретных резидентов. Этот проект может быть интересен организациям, которые по роду своей деятельности не связаны с мегаполисом, рассказал в эфире радио «Москва FM» руководитель отдела исследований компании Сushman & Wakefield Russia Денис Соколов.


«Сначала нужно подумать, кто будет резидентом, потому что такие места строятся под конкретные компании. Там будет некое подобие кампуса. Авторы проекта думают о резидентах, они знают с самого начала, кто будет заселять этот объект», - сказал он.

Здесь могут разместиться производственные компании, call-центры, индустриальные технопарки. Сотрудники, конечно, не станут ездить в Киевский из Москвы, а будут селиться недалеко от своих рабочих мест, пояснил эксперт.

«Получается очень удобно: работодатель привлекает трудовые ресурсы и сразу же их расселяет рядом со своим предприятием. Это технология по типу кампуса», - отметил Соколов.

Как ранее сообщало M24.ru, строительство городка в поселении Киевский начнется уже в следующем году, а первые офисы откроются в 2017 году. Открывать офисы и магазины будут тысячи резидентов из Европы и Азии. Помимо этого в деловом городке построят жилье на десять тысяч человек и организуют 50 тысяч рабочих мест.

В ТиНАО планируется построить логистический центр
В "новой Москве" планируют построить крупнейший в России шоу-рум
В поселке Киевский открылся культурно-развлекательный центр


m24.ru

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1397 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, киевский | Рейтинг: 0.0/0