22:13
Четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

Четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца годаВ ТиНАО до конца 2017 года будут открыты четыре новых пожарных депо, об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.


«До конца года откроем в ТиНАО четыре новых пожарных депо. Первое - в поселении Михайлово-Ярцевское, потом в поселениях Киевское и Кленовское, и в Щербинке», - написал Сергей Собянин.

Напомним, ранее глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году на территории ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию более 200 пожарных расчетов.

«Строительство пожарных депо, как важнейших объектов обеспечения безопасности в «новой Москве», ведется в соответствии с графиком. К 2035 году, в соответствии с Генпланом, на присоединенных территориях будут действовать более 200 пожарных расчетов. Места размещения пожарных депо и очередность их ввода в эксплуатацию согласованы с управлением МЧС по городу Москве», - заявил Владимир Жидкин.

Более 15 пожарных депо будет построено в «новой Москве» к 2021 году
Утверждены проекты двух пожарных депо в «новой Москве»
Одобрен проект строительства пожарного депо в деревне Рассудово в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 898 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, пожарные, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0