20:06
Более 85 тысяч рабочих мест было создано в «новой Москве» за три с половиной года

Более 85 тысяч рабочих мест было создано в «новой Москве» за три с половиной годаБолее 85 тысяч рабочих мест было создано в «новой Москве» за последние три с половиной года. Об этом на выставке «Недвижимость-2016» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«За всю историю 21 муниципального поселения в «новой Москве» было создано 84 тысячи рабочих мест, а за последние три с половиной года - более 85 тысяч», - сказал Владимир Жидкин.

Ранее пресс-служба департамента развития новых территорий сообщала о том, что почти 600 тысяч квадратных метров недвижимости, предназначенной для создания новых рабочих мест, введено в «новой Москве» в 2015 году. Объем ввода объектов производственного и предпринимательского назначения составил 400 тысяч квадратных метров, социальных объектов - 120 тысяч квадратных метров, а остальные 66 тысяч квадратных метров пришлись на встроенно-пристроенные помещения в жилых домах, которые используются под офисы, торговлю и оказание услуг населению.

М.Хуснуллин - Четверть из 80 тысяч новых рабочих мест в ТиНАО свободна
Количество рабочих мест в пос. Коммунарка, Внуково и Румянцево к 2035 г. достигнет 530 тыс.
Около 20 тысяч рабочих мест создано в «Новой Москве» в 2015 году


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1057 | Добавил: Trava | Теги: работа, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0