16:18
Более 1 000 парковочных мест планируется создать в поселении Вороновское

Более 1 000 парковочных мест планируется создать в поселении ВороновскоеБолее 1 000 парковочных мест планируется создать в новом жилом коттеджном мкр-не в поселении Вороновское в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.


«Еще один инвестиционный проект может быть реализован в «новой Москве» к концу следующего года. Новый жилой мкр-н может появится в поселении Вороновское неподалеку от деревни Никольское в ТиНАО. Для хранения автотранспорта  в жилом коттеджном мкр-не планируется создать 1 064 парковочных места», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проект, разработанный инвестором, предполагает строительство жилого мкр-на индивидуальной коттеджной застройки переменной этажности до трех этажей на площади 97 га. Общая площадь жилой и общественной застройки составит 105,5 тысяч квадратных метров. Кроме планируемых 91 тысячи квадратных метров жилой и 6,8 тысяч квадратных метров нежилой застройки в новом мкр-не будут возведены детский сад на 120 мест и общеобразовательная школа на 225 мест.

Напомним, ранее пресс-службе Москомстройинвеста сообщила, что новый жилой мкр-н могут построить в поселении Вороновское вблизи деревни Никольское в «новой Москве».

Площадь территории подготовки проекта планировки разработанной за счет средств инвестора составляет 97 га. Благодаря реализации проекта планировки, на рассматриваемой территории появится 188 рабочих мест и комфортные условия для проживания будут обеспечены почти для 1 700 человек. Проект планировки будет вынесен на публичные слушания.

Открытую парковку на 1 тысячу машиномест построят в поселении Сосенское
Пятиэтажный наземный паркинг построят в «новой Москве»
«Метриум Групп»: Обзор ЖК «новой Москвы» с собственными паркингами

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1072 | Добавил: Trava | Теги: парковки, НоваяМосква, Вороновское, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0