10:15
Более 100 тыс. кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в январе

Более 100 тыс. кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в январеБолее 100 тысяч квадратных метров недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в январе 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.


«Более 100 тысяч квадратных метров недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в январе 2016 года. Планируется сдать 80 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и 30 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости», - сказал Владимир Жидкин.

Он уточнил, что крупными объектами жилой недвижимости в январе станут несколько многоэтажных домов в микрорайоне «Прима Парк» в Щербинке и многоквартирные дома в ЖК «Зеленая линия» в поселке Коммунарка.

Первым объектом коммерческой недвижимости, сданным в эксплуатацию в ТиНАО в 2016 году, стал общественно-торговый центр с паркингом на 300 мест в ЖК «Экопарк Горчаково». Его площадь составляет 12 тысяч квадратных метров. Планируется также ввести торгово-складской комплекс в поселение Краснопахорское площадью 13 тысяч квадратных метров и полуподземный гараж в Щербинке, рассчитанный на 120 мест, площадью 3 тысячи квадратных метров.

Итоги года на рынке недвижимости «новой Москвы»
В «новой Москве» в 2016-2017 гг. планируется возвести около 6,5 млн кв. м недвижимости
По итогам 2015 года первичный рынок «новой Москвы» стабилен


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 973 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0