05:24
Бизнес-платформу на 100 тысяч рабочих мест построят в «Новой Москве»

Бизнес-платформу на 100 тысяч рабочих мест построят в «Новой Москве»Французская компания построит бизнес-платформу площадью около 4 миллионов квадратных метров в «новой Москве, сообщил в эфире телеканала «Москва 24» глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Данный проект будет включать жилье, офисные помещения для небольших компаний и спортивную инфраструктуру. Здесь создадут порядка 100 тысяч рабочих мест.

«На этой бизнес-платформе будет представлено не менее 10 тысяч компаний европейских, азиатских, российских. Там, где любой бизнесмен может приехать, найти контакт с поставщиком продукции, и там же получить эту продукцию или подписать контракт на поставку», - заявил Жидкин.

По его словам, власти заинтересованы в создании рабочих мест на новой территории, которые увеличат налогооблагаемую базу и доходы в бюджет Москвы.

При этом рабочие места должны быть максимально сбалансированы, чтобы каждый житель новой территории мог найти себе место для работы по интересу.

В "новой Москве" планируют построить крупнейший в России шоу-рум
Выставочный кластер станет одной из самых интересных точек роста "Новой Москвы"
Рядом с аэропортом Внуково в ТиНАО может быть построен выставочный кластер

m24.ru

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1360 | Добавил: Trava | Теги: шоу-рум, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0