10:02
Автозаправочный комплекс с автомойкой площадью 1500 квадратных метров построят у деревни Сосенки

Автозаправочный комплекс с автомойкой площадью 1500 квадратных метров построят у деревни СосенкиВ поселении Сосенское планируется строительство автозаправочного комплекса с автомойкой, об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседание согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территорий по адресам: поселении Сосенское, вблизи деревни Сосенки, участок 22/2; в районе 28 километра Калужского шоссе, участок №52», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что на двух свободных земельных участках площадью 0,99 га планируется построить автозаправочный комплекс с автомойкой суммарной поэтажной площадью около 1500 квадратных метров и высотой не более 7 метров. Проект внесения изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Автозаправочную станцию построят на улице Адмирала Корнилова в «новой Москве»
На Варшавском шоссе в ТиНАО появится АЗС
АЗС на 26 километре Киевского шоссе планируют реконструировать

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 802 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, Сосенское, АЗС | Рейтинг: 0.0/0