17:22
Автозаправочную станцию построят на улице Адмирала Корнилова в «новой Москве»

Автозаправочную станцию построят на улице Адмирала Корнилова в «новой Москве»Автозаправочную станцию построят на улице Адмирала Корнилова в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.


«Новая заправочная станция появится на улице Адмирала Корнилова в ТиНАО. Проект согласован Москомархитектурой. Эта заправка будет рассчитана на 350 использований в сутки», - сказал Сергей Кузнецова.

Он отметил, что улица Адмирала Корнилова недавно была реконструирована: ее расширили до четырех полос, установили светофоры и организовали пешеходное движение.

«Под навесом расположатся три топливные колонки, на которых сможет одновременно заправляться до шести машин. Рядом с ними будет находиться магазин с операторской, емкости для горюче-смазочных материалов и очистные ливневых стоков. Общая площадь постройки составит более 150 квадратных метров. Вся территория, которая не будет занята подъездами, пешеходными переходами и зданиями, будет озеленена. Также на территории предусмотрена стоянка на четыре машиноместа», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что проектировщиком выступает ООО «Строительный альянс», заказчиком - ООО «Атлан Петролеум 2».

Автозаправочную станцию построят в поселении Сосенское в ТиНАО
На Варшавском шоссе в ТиНАО появится АЗС
Автомобильную заправку в Коммунарке реконструируют

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1100 | Добавил: Trava | Теги: АЗС, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0