13:50
Автозаправочную станцию построят в поселении Сосенское в ТиНАО

Автозаправочную станцию построят в поселении Сосенское в ТиНАОАвтозаправочную станцию площадью почти 300 квадратных метров построят в поселении Сосенское в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.


«На территории поселения Сосенское в ТиНАО построят новую заправочную станцию площадью почти 300 квадратных метров. Проект постройки получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры. Функционально станция заправки будет поделена на две части: операторскую и навес. В операторской расположится торговый зал, небольшой склад, бистро и туалет для посетителей, а под навесом можно будет удобно и быстро заправиться для дальнейшей поездки», - рассказал Сергей Кузнецов.

Станция высотой 5,6 метра будет оборудован всем необходимым для быстрой заправки, на ней сможет одновременно находиться до 10 автомобилей.Технические решения, принятые в проекте заправки, не нарушают экологических, санитарных и других норм.

Проектировщиком автозаправочной станции выступило ООО «Перспектива».

Заправки в «новой Москве» заносят в «черный список»
Власти Москвы отменили строительство придорожного комплекса в ТиНАО
Строительство автозаправки в «новой Москве» отменено

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 956 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, НоваяМосква, АЗС, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0