[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Земельные участки и недвижимость на территории «Новой Москвы» » Недвижимость в «Новой Москве» - вопросы и ответы » Склад, Торговля
Склад, Торговля
kopatuch18Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Решил заняться торговлей. Помещение свое, опыт есть. К тому же брат решил помочь. Но к сожалению в офисе нету места для хранения товара. Не знаю лучше арендовать склад или же сразу новое помещение? И где, в «Новой Москве» наверно дешевле будет?
 
zaez29Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если товара не много, то можно сразу на новый офис. Если наоборот, тогда по Москве очень много складов, которые можно арендовать) Просто поищите, или обратитесь к риэлтору.
 
kopatuch18Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Товара немного, думаю и правда просто перевезу. Осталось торговый офис, буду искать. Посоветуйте агентсва недвижимости) Привык им доверять. Своими силами нашол очень хороший сайт с удобным оформлением  http://www.kr-pro.ru/arenda/storage/. Жду ваших предложений!
 
dionteyДата: Вторник, 12.01.2016, 23:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищи варианты в интернете, сайты по типу авито, там много вариантов. Я тоже в свое время искал хороший офис, что бы место для товара было, посоветовали обратиться на www.malinaproperty.ru, позвонил, все быстро подобрали, а что особенно порадовало, то что у них не было комиссии. Можешь еще погуглить, может что нибудь еще найдешь.
 
godsgroundssДата: Среда, 17.07.2019, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично
 
Форум » Земельные участки и недвижимость на территории «Новой Москвы» » Недвижимость в «Новой Москве» - вопросы и ответы » Склад, Торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: