Жилой комплекс «Татьянин парк» полностью введен в эксплуатацию, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
«В жилом комплексе «Татьянин парк», расположенном в поселении Московский, северо-западнее деревни Говорово, завершено строительство последнего из 25 корпусов. Застройщик проекта ГК «МИЦ» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №8. Строительство всех жилых корпусов в ЖК «Татьянин парк» полностью завершено. В нем реализованы все 5090 квартир, площадью более 313 тысяч квадратных метров. Выдача ключей и заселение начнутся после отмены режима обязательной самоизоляции», - рассказала Анастасия Пятова.
В пресс-службе компании застройщика отметили, что строительные работы и благоустройство территории были полностью завершены до введения ограничительных мер на строительные работы в связи с эпидемиологической ситуацией.
«В последнем достроенном доме, который состоит из трех корпусов А, Б и В, предусмотрено 550 квартир общей площадью более 29 тысяч квадратных метров. На первых двух этажах расположены нежилые помещения и апартаменты общей площадью 4828 квадратных метров», - заключила Анастасия Пятова.
В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО |