13:23
У железнодорожного переезда станции Переделкино построят эстакаду

У железнодорожного переезда станции Переделкино пстроят эстакадуДля решения транспортной проблемы у железнодорожного переезда станции Переделкино планируется построить автодорожную эстакаду, сообщил префект Западного административного округа Алексей Александров.


"Открытие эстакады позволит ликвидировать существующий железнодорожный переезд. Заодно решится проблема с пробками перед ним", - сказал А. Александров, отвечая на вопросы жителей округа.

Он добавил, что в районе Ново-Переделкино уже прошли публичные слушания по проекту реконструкции железнодорожного переезда на 18-м километре Киевского направления Московской железной дороги, который предполагает строительство автодорожного путепровода.

Переделкино - железнодорожная платформа в Москве, расположена на Киевском направлении Московско-Смоленского региона Московской железной дороги.  Находится в северной части муниципального района Ново-Переделкино города Москвы, на границе с Одинцовским районом Московской области. Первоначально называлась — 16-я верста. Расположена в 18 километрах к юго-западу от Киевского вокзала, это расстояние проходится электричками примерно в 23-25 минут.

Новые путепроводы в ТиНАО будут пропускать в 10 раз больше машин
Два путепровода построят на пересечении железных и автодорог в "Новой Москве"
Карта - развитие приоритетных путепроводов
 

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 3313 | Добавил: Trava | Теги: переделкино, эстакада | Рейтинг: 0.0/0