23:51
Три объекта самостроя демонтированы в деревне Лапшинка в ТиНАО

Три объекта самостроя демонтированы в деревне Лапшинка в ТиНАОТри незаконно построенных ветхих строения, располагавшихся вблизи водоема, демонтированы в деревне Лапшинка в районе Внуково, об этом со ссылкой на главу ведомства  Ивана Боброва сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«Три строения общей площадью 290 квадратных метров долгое время не эксплуатировались и находились в полуразрушенном состоянии. Кроме того, на государственном кадастровом и техническом учетах объекты не состояли, права собственности на них были не зарегистрированы, необходимая разрешительная документация не оформлялась», – рассказал Иван Бобров.

Учитывая аварийное состояние построек, а также их расположение вблизи местного водоема, принято решение их демонтировать.

«Заброшенные самовольные постройки был обнаружен инспекторами в ходе обследования территории района Внуково», – добавил Иван Бобров.

К настоящему времени силами контрольного ведомства территория освобождена от ветхих самостроев.

Комплекс незаконных заброшенных построек демонтирован в ТиНАО
Незаконная реконструкция помещений в жилых домах пресечена в ТиНАО
Возведение объекта самостроя пресечено в деревне Сосенки

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 87 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, снос, ТиНАО, внуково, самострой, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0