12:34
Программа по газификации "новой Москвы" на первое полугодие 2014 года
Программа по газификации "новой Москвы" на превое полугодие 2014 года
Проектные и строительно-монтажные работы по газификации сельских населенных пунктов и садовых товариществ в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) в 2014 году активизируются, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


Он уточнил, что уже в первом полугодии будут объявлены торги на выполнение работ по газификации деревень Тетеринки (поселение Роговское), Лукошкино и Давыдово (поселение Кленовское), Пятовское (поселение Первомайское), Губкино (поселение Воскресенское), а также нескольких садовых некоммерческих товариществ (СНТ) москвичей. СНТ, в которых запланированы работы, расположены вблизи деревень Горнево, Богородское, Каменка и Спас-Купля (поселение Роговское), а также около Толстопальцево (поселение Внуковское).

Как подчеркнул Владимир Жидкин, длина газопроводов, которые будут подведены к сельским населенным пунктам и СНТ "новой Москвы", составит от двух до пяти километров, в каждой деревне или садовом товариществе имеется от 70 до одной тысячи домохозяйств. Все работы будут профинансированы из бюджета Москвы.

В 2014 году в ТиНАО стартует четырехлетняя программа газификации
Садовые товарищества снабдят газом и водой
Московским дачникам построят всю необходимую инфраструктуру


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 5173 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, газ | Рейтинг: 0.0/0