23:47
Незаконные заграждения в проезде демонтированы в ТиНАО

Незаконные заграждения в проезде демонтированы в ТиНАОГосударственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы помогла восстановить сквозной проезд в поселке Рассудово в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства  Ивана Боброва сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«По обращению жителей инспекция провела обследование территории и установила, что незаконные заграждения были размещены без разрешений и согласований, что нарушало права граждан на свободный доступ к городской инфраструктуре. Мы приняли все необходимые меры, чтобы демонтировать эти препятствия и обеспечить свободный проход и проезд по 3-му Железнодорожному переулку», – рассказал Иван Бобров.

Теперь жители и гости района могут спокойно передвигаться, что значительно повышает уровень безопасности и комфорта в поселке.

Ранее дорога в поселке Рассудово была перекрыта незаконными автоматическими воротами, установленными на территории общего пользования без соответствующих разрешений. Такое препятствие мешало свободному передвижению автотранспорта и создавало неудобства для местных жителей, вынуждая их объезжать большие расстояния или искать альтернативные маршруты.

«Работы по демонтажу незаконных ворот уже завершены, проезд по переулку полностью восстановлен», – заключил Иван Бобров.

Незаконное возведение самостроя пресечено вблизи Ивановских прудов в ТиНАО
Незаконно возведенные постройки снесены в деревне Жуковка в ТиНАО
Водоохранная зона реки Десны в ТиНАО освобождена от четырех незаконных строений

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 23 | Добавил: Trava | Теги: снос, ТиНАО, НоваяМосква, недвижимость, шлагбаум, самострой | Рейтинг: 0.0/0