14:33
Здание для префектуры в «Новой Москве» будет построено в 2016 году

В ближайшие месяцы начнется строительство здания префектуры ТиНАОЗдание для префектуры ТиНАО будет построено в 2016 году, такое заявление сделал во время интервью газете «Московская перспектива» руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Оно будет построено на территории административно-делового центра (АДЦ) в Коммунарке. Также при здании префектуры будет открыт многофункциональный центр по обслуживанию населения

«Здание для префектуры будет готово в 2016-м году. В следующем году начнем его строить. Также приступим к возведению около префектуры объектов, куда из центра Москвы переедут и другие органы власти. Уже составлен их примерный перечень», - отметил Владимир Жидкин.

Напомним, что совсем недавно с подобным заявлением выступил  заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, он сказал, что столичные строители собираются начать работы по возведению здания для префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов  в конце этого года.

Столичное метро может дойти до Коммунарки
ГК "МИЦ" расширяет границы жилого комплекса "Коммунарка"
Строительство административно-делового центра в Коммунарке начнется в этом году

 

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1304 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, префектура | Рейтинг: 0.0/0