13:37
Завершено строительство последних корпусов и паркинга в ЖК «Николин парк» в «Новой Москве»

Завершено строительство последних корпусов и паркинга в ЖК «Николин парк» в «Новой Москве»В деревне Николо-Хованское завершилось строительство жилого комплекса «Николин парк» и парковки на 730 машино-мест,  сообщает  Департамент развития новых территорий со ссылкой на портал «Новая Москва» .


Вводится в эксплуатацию последние четыре корпуса — 1, 2, 3 и 11 (вторая очередь строительства). Ключи от квартир новоселы уже начали получать. Несмотря на принадлежность объекта классу бизнес и соответствующие цены, спрос на новостройки есть.

Теперь в ЖК «Николин парк» сданы все запланированные 11 корпусов. Квартиры имеют 1, 2, 3 и 4 комнаты, некоторые — с дизайнерской отделкой и высокими потолками. На верхних этажах зданий квартиры высота потолков составляет 4,8 метра, так что здесь можно достроить второй этаж.

Одновременно с жильем был введен в эксплуатацию многоуровневый наземный паркинг на 730 машино-мест, на первом этаже открылась автомойка.

Готовится к сдаче детский сад, и планируется строительство новой школы непосредственно в ЖК.

Около 1,4 млн квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в ТиНАО за девять месяцев 2015 года
Почти треть недвижимости столицы строится в «Новой Москве»
С 1 июля 2012 года в «новой Москве» введено 4 млн квадратных метров жилья

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1054 | Добавил: Trava | Теги: Николинпарк, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0