16:01
Застройщик ЖК «Татьянин парк» получил заключения о соответствии на еще два корпуса

Застройщик ЖК «Татьянин парк» получил заключения о соответствии на еще два корпусаЗастройщик ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО получил заключения о соответствии на еще два корпуса - №17 и №18, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик жилого комплекса «Татьянин парк» получил заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации для корпусов №17 и №18. Еще два корпуса ЖК «Татьянин парк» - №17 и №18 - полностью достроены. На сегодняшний день на каждый из данных корпусов получен ЗОС», - заявил Константин Тимофеев.

Общая площадь квартир в двух корпусах составляет 10,7 тысяч квадратных метров. Корпус №17 рассчитан на 60 квартир, №18 - на 58 квартир. Ранее ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №16 общей площадью 3348 квадратных метров, рассчитанного на 60 квартир.

«В настоящее время строительство ЖК «Татьянин парк» находится в завершающей стадии, введены в эксплуатацию и заселены дома первых очередей. Кроме того, новый городской микрорайон будет обеспечен объектами социальной инфраструктуры. На данный момент открыт детский сад, построен медицинский центр и завершается строительство общеобразовательной школы. Также планируется построить и открыть еще один детский сад», - заключили в Москомстройинвесте.

ЖК «Татьянин парк» расположен в поселение Московский, северо-западнее деревни Говорово.  Он будет состоять из 25 монолитно-кирпичных домов переменой этажности от 6 до 25 этажей, выполненных по индивидуальному проекту. Помимо строительства жилья, предусмотрено возведение объектов инфраструктуры.

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 951 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, жк, ТатьянинПарк | Рейтинг: 0.0/0