18:57
Заключение о соответствии выдано на два дома в составе ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО

Заключение о соответствии выдано на два дома в составе ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАОДевелоперу ГК «А101» выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дома №1 и 2 в составе жилого комплекса «Испанские кварталы», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер ГК «А101» получил ЗОС на дома №1 и 2 во втором районе жилого комплекса «Испанские кварталы», который группа возводит в Новомосковском округе Москвы», - сказала Анастасия Пятова.

Вводимым в эксплуатацию домам присвоен адрес: Москва, проспект Магеллана, дом 2. Дома №1 и 2 представляют собой шесть корпусов высотой 9-16 этажей, объединенные в два квартала с закрытыми для проезда автомобилей внутренними дворами со спортивными и детскими площадками. Всего в них 1382 квартиры суммарной площадью 81,9 тысячи квадратных метров.

В пресс-службе отметили, что также на первых этажах корпусов расположены помещения под объекты сопутствующей бытовой и сервисной инфраструктуры, в том числе помещение под частный детский сад на 100 мест. Паркинг и кладовые помещения размещаются на подземном этаже.

По словам представителей ГК «А101», в настоящее время во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в высокой стадии готовности находятся еще три дома - №3, 4 и 9.

Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствии
Застройщик ЖК «Алхимово» в ТиНАО получил разрешение на строительство второй очереди
Корпус на 805 квартир в ЖК «Москвичка» ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 653 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Сосенское, Испанскиекварталы, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0