13:54
За неделю на территории «Новой Москвы» выявлено 8 объектов самостроя
Самострой на территории «Новой Москвы»

За неделю, с 27 по 31 августа 2012 г., специалисты Стройкомплекса в ходе проведения осмотра строящихся объектов на территориях Троицкого и Новомосковского округов Москвы выявили 8 объектов самовольного строительства.


Факты самовольного строительства установлены в сельских поселениях Первомайское, Роговское, Сосенское, Филимоновское, пос. Мосрентген, г. Троицк и др. Строительство объектов осуществляется без полученного в установленном порядке разрешения на строительство.

В настоящее время ведется обработка информации на принадлежность данных объектов государственному строительному надзору со стороны Мосгосстройнадзора.

Всего с 1 июля с.г. Стройкомплексом на новых территориях выявлено 174 объекта самовольного строительства. По всем фактам самовольного строительства материалы направлены в префектуру ТиНАО для рассмотрения на окружной комиссии по пресечению самовольного строительства. Направлены или готовятся обращения в прокуратуру соответствующих округов для принятия мер прокурорского реагирования в отношении лиц, допустивших правонарушения.

Мосгосстройнадзор продолжает контроль за строительством на территории «новой» Москвы.

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1971 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0