13:18
За год в ТиНАО реконструируют три плотины и подведут дороги к семи поселениям
За год в ТиНАО реконструируют три плотины и подведут дороги к семи поселениям
Власти Москвы усиливают работу по развитию инфраструктуры для садовых товариществ и сельских населенных пунктов, расположенных на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


"В 2014 году будет обеспечено газоснабжение таких садоводческих некоммерческих товариществ, как "Рогово-1", "Квант", "Восход", "Толстопальцево-5", а также деревень Лукошкино и Давыдово", - сказал В. Жидкин.

Он отметил, что планируется построить подъездные автодороги к деревням Губцево, Санино, Дудкино, Ясенки, поселку Разъезда Пожитково и хутору Новобрехово.

"Помимо этого будет проведена реконструкция нескольких плотин: на реке Десна, на ручье Молодцы и на безымянном ручье у села Остафьево", - добавил руководитель Департамента.

"Развитие садовых некоммерческих товариществ (СНТ) и сельских населенных пунктов на новых территориях является важной частью политики Департамента и Строительного комплекса столицы. Мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям жителей "новой Москвы". Это касается не только программы по созданию объектов инфраструктуры, но и в целом развития СНТ", - сказал В. Жидкин.

Программа по газификации "новой Москвы" на первое полугодие 2014 года
Московским дачникам построят всю необходимую инфраструктуру
Дачи в "Новой Москве" получат 4 млрд руб. за три года


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1232 | Добавил: Trava | Теги: дороги, газ, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0