14:59
Выдано разрешение на строительство производственного комплекса в ТиНАО

Выдано разрешение на строительство производственного комплекса в ТиНАОМосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса на территории индустриального парка «Индиго» в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе ведомства. столичного комитета.


«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса KSB на территории индустриального парка «Индиго» в деревне Николо-Хованское, Новомосковский административный округ Москвы», - заявил глава ведомства Олег Антосенко.

Производственный комплекс, площадь которого составит более 5 тысяч квадратных метров, предназначен для сервисного обслуживания насосных установок различных моделей, а также для доукомплектации и ручной механизированной сборки готовых насосных установок. На открытой автостоянке которая будет организованна около комплекса будет 42 машиноместа.

Производственный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце 2017 года, инвестором-застройщиком выступает ООО «КСБ».

Индустриальный парк «Индиго»  это самостоятельно реализуемый проект в рамках более крупного Проекта «А101» - жилого сообщества в непосредственной близости от Москвы расположенного на Калужском шоссе с жильем европейского качества и всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры.

Основная цель «Индиго» - сформировать центр деловой активности в интересах всего проекта А-101, в том числе:

- создать новые рабочие места, в первую очередь – инженерно-исследовательского характера;
- разместить в «Индиго» производственные компании, чья деятельность не оказывает отрицательного влияния на окружающие территории;
- ускорить развитие инженерной и социальной инфраструктуры А-101.

Производственный комплекс в поселении Щаповское даст «новой Москве» почти 1200 рабочих мест
Производственно-складской комплекс площадью 12 тысяч квадратных метров построят в «новой Москве»
Новые научно-производственные корпуса построят в поселке Мосрентген

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1218 | Добавил: Trava | Теги: Индиго, НоваяМосква, насосы | Рейтинг: 0.0/0